Как переоформить генеральную доверенность на автомобиль, не выезжая из России?

Добрый день!

У меня статус временного убежища на территории РФ, сама из Донецка. Автомобилем управляю по генеральной доверенности ( выдана Украиной). Срок действия доверенности заканчивается. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать новую доверенность не выезжая из России? Если да, то что для этого необходимо? Заранее спасибо.

, Ольга Васнева,
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
Требования к составлению доверенности:
Письменная форма в которой нужно указать срок действия (не более трёх лет). В случае если срок не указан доверенность действительна один год;
Должна быть указана дата составления доверенности, написана прописью. Без указания даты доверенность считается не действительной;
Нужно указать место жительства доверителя и поверенного;
Фамилии, имена, отчества доверителя и поверенных (их может быть несколько);
Характеристики транспортного средства (марка, модель, тип, государственный регистрационный номер, идентификационный номер VIN, номер двигателя, номер кузова, цвет, серия, дата выдачи техпаспорта автомобиля и наименование организации выдавшей техпаспорт);
В случае если автомобилем владеет несколько человек, все они должны быть упомянуты в доверенности как доверители;
Во время оформления доверенности, присутствие лица которому выдается доверенность не обязательно;
Есть возможность доверия автомобиля нескольким лицам и их количество не ограничено;
В доверенности обязательно должны быть указаны полномочия поверенного (возможность продажи, право снятия с учета, постановка на учет, право передоверия. эксплуатация);
Подпись доверителя.
Документы которые необходимы для оформления доверенности на право управления автомобилем
Если доверенность оформляется в нотариуса, то необходимыми будут некоторые документы. Также присутствие доверителя. При оформлении доверенности присутствие поверенного не обязательно.
Список необходимых документов для корректного оформления доверенности на автомобиль:
Паспорт доверителя (собственника транспортного средства);
Паспорт поверенного (человека на которого оформляется доверенность) или поверенных (если их несколько) или просто его паспортные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, серия паспорта, дата и место выдачи паспорта, название органа который выдал паспорт);
Наличие технического паспорта транспортного средства на которое оформляется доверенность;
Свидетельство о регистрации этого транспортного средства в ГИБДД;
Оригинал исходной доверенности (если оформляется доверенность по передоверии).