Какое наказание будет за то, что разбил камеру в лифте?

я психанул и разбил в своем лифте камеру и меня записали ..разбил первый раз незначительно только наружнее стекло второй раз конкретно снес ...мне сказали сегодня отдадут участковому запись ..скажите пожалуйста какое наказание и что делать я теперь не пью закодир)

, роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Взыщут ущерб и получите условно либо обязательные работы.
Статья 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либообязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
роман
Клиент, г. Москва

а если камера не стоит 2500 ? и скажите пожал какой сейчас считается значительный ущерб?

свыше 5 000 рублей является значительным ущербом