Взыскивают задолженность за косметику, которую я не брала, что делать?

с меня взыскивают задолженность 68 453 руб за косметику дешели, которую я не брала. судебное дело от 07. апреля 2017 года. это суббота и в мировом суде выходной. что за бред и как мне быть?

, оксана, г. Ржев
Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый день! Скорее всего это обман, хотя бы потому что цена иска по делам, подсудным мировому судьи, не могут превышать 50 тыс. рублей. Обратитесь в судебный участок и узнайте есть ли такое гражданское дело, по которому ВЫ являетесь ответчиком.

Яков Юрьев
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день. Сходить с письмом в суд и выяснить, на
основании чего Вам предъявлены требования по взысканию задолженности.