Ограничение на регистрационные действия в ГАИ есть, а в ФССП все производства закрыты, как такое возможно?

в базе данных гаи висит ограничение на регистрационные действия наложила служба суд приставов а по их базе все производства закрыты как так?

, сергей, г. Саратов
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Такое бывает: либо не сняли запрет либо сняли, но не направили в ГИБДД, либо направили, но ГИБДД не внесла данные. Обратитесь к судебному приставу.