Нужно ли оплачивать дарственный налог при выигрыше приза в интернете?

Чтобы получить приз обязательно выполните все пункты

1.НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ПРО ССЫЛКИ НА КОНКУРСЫ!Я МЕНЕДЖЕР ДОСТАВКИ Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ССЫЛОК НИ НА КАКИЕ КОНКУРСЫ Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ДОСТАВКОЙ!

2. Ф.И.О

3.Куда прислать приз (Адрес,город и т.д.)

4.Номер телефона,индекс города.

5.Вы должны будете оплатить дарственный налог своего приза,данная операция является обязательной процедурой почты DHL

Без данной оплаты мы не сможем отправить ваш товар и мы будем вынуждены разыграть его снова

Если у вас есть сомнения что это ложь, вы все равно сможете вернуть себе свои деньги в любом случае,так как предоставление платежа который не будет выполнен карается в 3-х размере возврата суммы

Для гарантии после отправки нашего приза мы вам дадим штрих код который позволит вам отслеживать вашу посылку до самого дома

От всей администрации поздравляю вас с победой и хочу чтобы мы вас могли радовать всегда

Доставку оплачиваем мы с вас только оплата налога!Почему я должен(а) платить если конкурс бесплатный?

Конкурс проводится совершенно бесплатно,не требует взносов для участия. Доставка посылок по России производится за наш счет, доставка в страны СНГ оплачивается победителем при получении. Так же нами оплачивается страховка, в случае повреждения товара в дороге страховая компания возместит вам ущерб в размере стоимости посылки. Вы оплачиваете только дарственный налог, что такое дарственный налог? Дарение – процесс, который сопровождается передачей имущества или прав имущества от одного лица другому, в безвозмездное пользование.ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ УСЛОВИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО ПРОСТО НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ И МЫ ОТПРАВИМ ПРИЗ ДРУГОМУ!

, Михаил, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Чтобы получить приз обязательно выполните все пункты 1.НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ПРО ССЫЛКИ НА КОНКУРСЫ! Я МЕНЕДЖЕР ДОСТАВКИ Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ССЫЛОК НИ НА КАКИЕ КОНКУРСЫ Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ДОСТАВКОЙ! 2. Ф.И.О 3.Куда прислать приз (Адрес, город и т.д.) 4.Номер телефона, индекс города. 5.Вы должны будете оплатить дарственный налог своего приза, данная операция является обязательной процедурой почты DHL Без данной оплаты мы не сможем отправить ваш товар и мы будем вынуждены разыграть его снова Если у вас есть сомнения что это ложь, вы все равно сможете вернуть себе свои деньги в любом случае, так как предоставление платежа который не будет выполнен карается в 3-х размере возврата суммы Для гарантии после отправки нашего приза мы вам дадим штрих код который позволит вам отслеживать вашу посылку до самого дома От всей администрации поздравляю вас с победой и хочу чтобы мы вас могли радовать всегда Доставку оплачиваем мы с вас только оплата налога! Почему я должен(а) платить если конкурс бесплатный? Конкурс проводится совершенно бесплатно, не требует взносов для участия. Доставка посылок по России производится за наш счет, доставка в страны СНГ оплачивается победителем при получении. Так же нами оплачивается страховка, в случае повреждения товара в дороге страховая компания возместит вам ущерб в размере стоимости посылки. Вы оплачиваете только дарственный налог, что такое дарственный налог? Дарение – процесс, который сопровождается передачей имущества или прав имущества от одного лица другому, в безвозмездное пользование.ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ УСЛОВИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО ПРОСТО НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ И МЫ ОТПРАВИМ ПРИЗ ДРУГОМУ!
Михаил

Добрый день! Похоже на мошенников… Вам необходимо позвонить в адрес организации которая проводила розыгрыш и поинтересоваться.

Нужно ли оплачивать дарственный налог при выигрыше приза в интернете?
Михаил

О каком налоге и о какой сумме идёт речь?