Принят ли закон о замене прав иностранных граждан, работающих в России, на российские права?

Добрый день! Принят ли закон о получении Российских водительских прав, для граждан Белоруссии, работающих в России на автомобилях работодателя или отложили принятие закона на год?

, Валентина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валентина!

Такой проект федерального закона, продлевающий срок использования иностранных ВУ до 1.06.2018, внесли в Государственную Думу только вчера. В ближайшее время, скорее всего, он будет принят.