Как прописать ребенка с гражданством Украины, в своей квартире в РФ?

Добрый день! Я гражданин Украины купил квартиру в Тульской области но не могу зарегистрировать там ребенка 3х лет тоже гражданин Украины, мы сами приехали из ЛНР, подскажите пожалуйста как можно ребенка зарегистрировать.

, Сергей, г. Новомосковск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

если этот ребёнок ваш, то зарегистрировать его по вашему месту регистрации Миграционный отдел обязан, если же ребёнок не ваш, то по законам России он должен быть зарегистрирован с одним их родителей

Статья 20. Место жительства гражданина
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 20]
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.