Можно ли зарегистрировать брак с 15-летней гражданкой, если она беременна?

Справка о беременности у нас есть ,но в опеке нам отказали так как я не достигла 16 лет . Что делать ???

, Таня, г. Тихорецк
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Рожать.

распишитесь после.

Таня
Клиент, г. Тихорецк

Его посадят,потому что на него уже заведено уголовное дело и теперь еще второе будет

Ну, тут надо адвоката поискать… Полагаю, что беременность по обоюдному согласию наступила… раз уж замуж собрались..?

Главное не перевернуть все на 180 градусов не играть в «Шурыгину».

Парню могут дать условно, если постараться. Есть уже такое громкое дело.