Как продать долевую квартиру и разделить деньги пополам?

Добрый день! Какая система продажи квартиры, если 2 дольщика, 4/5 матери, 1/5 моя, но при продаже хотим поделить все пополам? Куда надо идти и что делать? Нужно ли какое-то отчуждения?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Нужно ли какое-то отчуждения?
Анастасия

Добрый день! Отчуждение и есть передача в собственность недвижимости или иного имущества от одного лица другому — путём заключения сделки.

Добрый день! Какая система продажи квартиры, если 2 дольщика, 4/5 матери, 1/5 моя, но при продаже хотим поделить все пополам? Куда надо идти и что делать?
Анастасия

В данном случае — Вы как собственники жилого помещения можете его продать — путём заключения договора купли продажи — после получения денежных средств при заключении договора купли продажи — поделите их пополам. С Уважением…