Как аннулировать штраф и вернуть деньги за эвакуатор, если я управлял машиной с украинскими водительскими правами?

У меня двойное гражданство Украины и РФ, водительское удостоверение Украины международное, могу ли я управлять транспортным средством в РФ? ТС зарегистрировано в РФ на меня.

, Евгений, г. Иркутск
Полина Капустина
Юрист, г. Рыбинск

Если у Вас имеется международное ВУ Украины, то можете спокойно управлять ТС на территории РФ, при себе иметь также национальное водительсоке удостоверение