Могу ли я производить внешне похожий продукт и продавать его в США, но под своей торговой маркой?

Доброй ночи. Интересует один вопрос.

Есть изделие продаваемое в сша. Могу ли я производить в китае такой же (внешне) продукт и продавать так же в сша, но под своей торговой маркой. Прошу ответ при худших раскладах. Спасибо

Уточнение от клиента

И при все таки положительных результатах, сертификаты и остальные подобные бумаги нужно делать на свою тм или же разрешены все сертификаты от завода изготовителя?)

, Александр, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такое проделывать нельзя. Рискуете нарваться на громадные штрафы в США и тюремный срок

reverse passing off американскими судами (United States Court of Appeals, Ninth Circuit):

«Such practices would include „reverse passing off,“ which occurs when a person removes or obliterates the original trademark, without authorization, before reselling goods produced by someone else…
…Reverse passing off is accomplished „expressly“ when the wrongdoer removes the name or trademark on another party's product and sells that product under a name chosen by the wrongdoer.
…»Implied" reverse passing off occurs when the wrongdoer simply removes or otherwise obliterates the name of the manufacturer or source and sells the product in an unbranded state".
scholar.google.ca/scholar_case?case=9210493150407072428

Александр
Клиент, г. Саратов

То есть, если в сша продают к примеру пустышки(соски) я не имею права производить свои и их продавать под своей торговой маркой?