Правильно ли мне начисляют зарплату по устному договору?

Добрый день !

не знаю по адресу ли я обращаюсь но вопрос в следующем

У меня с начальством уговор что то что мы заработали за месяц делиться 50 ему на 50 мне + все расходы с моей доли

а он еще мою долю ставит на следующий меся как расход и снимает с меня

Это правильно ?

, Виталий, г. Москва
Владимир Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий!

У меня к Вам встречный вопрос: имеется ли у Вас заключенный трудовой договор? Если да, до как там описан процесс формирования и выплаты з/п?

С уважением, Владимир.

Виталий
Клиент, г. Москва

Все в устной форме без договора

При приеме на работу трудовой договор обязателен. В нем максимально подробно прописываются условия труда, графика, рабочего времени и з\п в том числе. Если у Вас с начальством уговор на словах, то доказать что-либо будет крайне проблематично. Заключайте трудовой договор, либо договор гражданско-правового характера!