Какие меры можно предпринять, если неудачно сделали прививку ребенку?

Добрый день. Хочу поинтересоваться какие меры нам предпринять. У меня ребенку 1,3 года нам в больнице сделали прививку и неудачно, у нас большая гематома теперь нужен курс лечения, хочу подать в суд на медсестру,которая нам её делала. скажите есть ли смысл и какие действия другие возможны по отношению к ней?

, Евгений, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, подавайте жалобу главврачу и одновременно в Прокуратуру.

Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Взять для начала справку в стороннем лечебном учреждении, можно платно, пройдя исследования, что гематома образовалась вследствие неправильно сделанного укола, потом выходить в суд с исковым.