Как узнать, в каком банке карта с одобренным лимитом, которую нужно закрыть для оформления ипотеки?

Подскажите пожалуйста! Мужу банк одобрил ипотеку, но с условием предоставления справки о закрытии кредитной карты с одобренным лимитом 120 т р от 28.04.2011 г., но информации в каком банке эта карта у них нет. Муж в глаза не видел эту карту.. и мы незнаем в какой банк обращаться! Прозвонили банков 20... но нигде за ним эта карта не числится! Подскажите что делать?

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Советуем обратиться в бюро кредитных историй услуга платная но там вся информация!