Правомерно ли увольнение военнослужащего без обеспечения его жильем по соц найму?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерно ли уволнение военнослужащего обеспеченного служебным жильем, если такой военнослужащий заключил первый контракт до 1998 года и не обеспечен жильем по соцнайму, а также не согласен с его увольнением до обеспечения жильем по соц.найму

, Леонид, г. Москва
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

ваш вопрос о правомерности не очень простой и для ответа нужны дополнительные сведения…

до увольнения вас признали нуждающимся?

вы стояли и состоите на учете нуждающихся?

что написано в выписке из приказа на увольнение о вашем обеспечении жильем?

вы давали согласие на увольнение до обеспечения жильем?

предлагалось ли жилье до увольнения?