Как добиться предоставления нового жилья при расселении из старого дома, купленного за мат капитал?

Скажите пожалуйста как составить заявление о предоставление нового жилья которое построили в замен старого.дом расселили а глава сельсовета отказывается отдавать мне это площадь купленную за мат.капитал обосновываясь на то что я там не проживаю.если можно то и в суд заявления

, Анастасия, г. Искитим
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добры йдень, что бы вам помогли составить заявление о предоставлении нового жилья, которое построили взамен старого, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранногоюриста в чате проверить это заявление