Можно ли подать жалобу в трудовую инспекцию по месту жительства?

Здравствуйте! Муж работал в компании в Республике Бурятия, уволился месяц назад, расчет с ним до сих пор не произведен. Можем ли мы обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства - г.Братск Иркутская обл.?

, Валентина, г. Братск
Галина Колосова
Юрист, г. Москва

Только по месту нахождения организации или ее юридическому адресу

Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, вам нужно подать жалобу в инспекцию по месту нахождения организации т.е. в Республике Бурятия. Причем жалобу можно подать и удаленно. Подробно как это сделать смотите по ссылке.

fingeniy.com/kak-i-kuda-pozhalovatsya-na-rabotodatelya-trudovaya-inspekciya/