Как переоформить купленный автомобиль, если в ПТС допущена ошибочная запись?

Купил автомобиль у мужчины. Он на него не был перерегистрирован собственником является женщина. Но мужчина вписал себя в птс. На руках есть дкп от женщины мужчине и второй дкп от мужчины мне. Вопрос в том что с этим делать и как в итоге переоформить автомобиль на себя?

, Максим, г. Екатеринбург
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как переоформить купленный автомобиль, если в ПТС допущена ошибочная запись?
Максим

А в чем ошибочная запись то?

На руках есть дкп от женщины мужчине и второй дкп от мужчины мне. Вопрос в том что с этим делать и как в итоге переоформить автомобиль на себя?
Максим

Необходимо, чтобы Вы также были записаны в ПТС и с двумя договорами обращаться в ГИБДД для регистрации автомобиля, проблем быть не должно.