Приставы сняли деньги с карты, никогда долгов не было

Карту вогнали в минус 3500!не кому не когда нечего не был должен. Не каких просрочек не было! Что делать

, Андрей, г. Оренбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Вы пишете:"Карту вогнали в минус 3500! не кому не когда нечего не был должен. Не каких просрочек не было! Что делать".

Обратитесь в банк, в котором зарегистрирована Ваша карта, и требуйте устранить нарушение. Если откажут, можете обратиться в прокуратуру или в Центральный Банк России с жалобой о неправомерных действиях банка.

Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Андрей. Значит что-то вы нарушили раз в отношении Вас возбудили исполнительное производство, скажите вы протаиваете по мест уже регистрации? По данному адресу должна была придти повестка в суд

Юлия Пыжова
Юрист

Андрей, добрый день! Проверьте данные о вашей задолженности на сайте fssprus.ru/.

Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый вечер! Для начала обратиться в службу судебных приставов и выяснить, на основании какого исполнительного документа и судебного акта они списали такую сумму. При необходимости можно в дальнейшем обжаловать их действия. Удачи Вам!

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что делать
Андрей

Здравствуйте, Андрей

Вам дали 4 разных ответа, но правильным будет позвонить на горячую линию и узнать на основании какого документа банк указывает баланс -3500руб. Если это постановление судебного пристава, то вам назовут ФИО пристава и возможно номер исполнительного производства. После этого на сайте fssprus.ru/ вы сможете найти реквизиты исполнительного документа, согласно которого у вас образовался долг, и орган, выдавший этот документ.