Нас выгоняют из съёмной квартиры, как быть?

28 июня 2013г. мы сняли квартиру заключили договор,оплатили квартиру и 50% от стоимости квартиры риэлтору,а через месяц позвонила хозяйка и попросила освободить квартиру (якобы ее дочери не где жить).Есть ли у нас право на возврат хотябы пол суммы от оплаченной суммы.Какие у нас есть права?

, Ольга, г. Белгород
Ольга Добровинская
Юрист

Добрый вечер, Ольга!

Что написано в договоре по поводу его досрочного расторжения? Есть ли такое право у Арендодателя, и если да, то на каких условиях?