При устройстве на работу обнаружена начальная стадия поражения слуховых нервов

слесарем ремонтником на аудиограмма обнаружено начальное поражение слуховых нервов шепотная речь 6метров,профпатолог сделала заключение не годен постоянно к работе,прав ли он спасибо

, людмила, г. Омск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
слесарем ремонтником на аудиограмма обнаружено начальное поражение слуховых нервов шепотная речь 6метров, профпатолог сделала заключение не годен постоянно к работе, прав ли он спасибо
людмила

Здравствуйте

это медицинский вопрос полностью — такие выводы на самом деле может опровергнуть только другой профпалотог — после обследования

если же диагноз подтвердиться- то вам вправе отказать в приеме на работу где требуется такое здоровье — без таких диагнозов