Нужно ли платить за доставку дверей, если в первый раз двери привезли отличные от заказанных в договоре?

Подскажите, пожалуйста, я заказал двери, по договору доставка была в течение 30 рабочих дней, двери привезли в последний день по договору, но по ошибке менеджера привезли совсем другие двери и фурнитура тоже была отличная от той, которую заказывал я. В итоге двери я не принял, их увезли обратно, прошло два месяца, сейчас они написали смс (не позвонили даже), что привезут двери в ближайшие дни. В первый раз я отказался платить, доставку, за несоответствие заказанному товару, должен ли я буду заплатить доставку, когда двери привезут во второй раз, есть ли закон, на основании которого я могу отказаться платить доставку и второй раз? Это же их вина, что они привезли не тот товар в первый раз. В договоре сумма доставки вообще не прописана нигде

, Игорь, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
должен ли я буду заплатить доставку, когда двери привезут во второй раз
Игорь

Если привезут те которые нужно то да, но при условии, что Вы обязаны за это платить

есть ли закон, на основании которого я могу отказаться платить доставку и второй раз?
Игорь

Такого нет. Но есть право на неустойку за нарушение сркоа поставки предварительно оплаченного товара

В договоре сумма доставки вообще не прописана нигде
Игорь

Нужно изучить договор.