Как составить заявление о расторжении договора с агентством недвижимости?

здравствуйте ,подскажите правильность написания заявления о расторжении договора с агенством недвижимости .Срок окончания договора истекает а продлять я его не желаю.

Уточнение от клиента

В договоре прописано ,если не будет предоставлено заявлении в течении 10 дней до прекращении договора , то договор автоматически продолжает действовать на такой же срок.

, светлана, г. Ярославль
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Договор прекращает свое действие с момента окончания его срока действия. И соглашение о расторжении в этом случае писать не нужно

Тогда заключаете с агентством соглашение о расторжении

Текст.

1.
В соответствии с условиями договора _________№ ______ от _____________г.
Стороны пришли к соглашению расторгнуть договор с ____________________г.

2.
Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах,
имеющих одинаковую юридическую силу, по
одному для каждой из сторон и вступает в силу с_____________г.

Либо уведомление о расторжении договора

Уведомление арендатора о расторжении договора на оказание услуг
Прошу расторгнуть договор на оказание услуг по _______________ № ______от [число, месяц, год], заключенный на _______(указать срок), с [число, месяц, год].
[подпись]
[число, месяц, год]