Какой адрес нужно указывать при онлайн записи на подачу документов по РВП?

Добрый день!

Я хочу записаться на подачу документов по рвп в фмс.

Я немного не пойму 1 момент, в графе адрес, что именно мне указывать?

Адрес регистрации?Или же прописки в паспорте?(Паспорт Украины)

, Алексей, г. Подольск
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

В заявлении о выдаче разрешения на временное проживание указывается адрес места пребывания, т.е. адрес указанный в отрывной части уведомления постановки на учет по месту пребывания в Российской Федерации.

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной
миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным
гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в
Российской Федерации».

Желаю удачи!