Обращаться ли в мировой суд для обжалования уменьшения алиментов, если в обычном суде отказывают?

мировой суд отказал в уменьшении алиментов с 50 процентов до 33 , судя по протоколу всвязи с неграмотностью и недостатком доказательтв.

подал уже с адвокатом аппеляционную жалобу на решение с просьбой отменить решение мирового суда и принять решение по доказательствам приложенных к жалобе. но и тут суд отказал. что делать подать кассационную жалобу или с достаточными доказательствами вновь обратиться в мировой?

, Андрей, г. Оренбург
Екатерина Беспалова
Юрист

По другим основаниям обратитесь снова в мировой суд