Как инвалиду 1 группы выиграть судебный процесс по получению жилья от администрации города?

сколько стоят ваши услуги? Я инвалид 1 гр.страдаю туберкулёзом, спор с администрацией города Хабаровска, о предоставлении дополнительного жилья в соответствии ст.51,57,58 Ж.К. Р.Ф. Постановления правительства №378, ФЗ №181 ст.17, ст.14.

, Ольга, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В каждом регионе, есть программа бесплатной юридической помощи малоимущим, обратитесь в специалисту в мэрии(обычно это юротдел) и вам дадут направление к адвокату, который согласился работать по такой программе, он вам окажет всю необходимую помощь бесплатно.Его работу потом оплатят из специального фонда.