Отказ от выкупа посылки, чем может грозить?

заказал часы в интернете , перезвонили подтвердили заказа . затем пришла смс , что товар отправлен . после чего выяснилось что данный сайт не совсем чесный , товар приходит низкого качества , а то и вовсе приходят совершенно другие часы . решил не выкупать , после чего приходят подобные смс (скрин приложил) чем мне это грозит ?

  • IMG_0141
    .png
, Василий, г. Владимир
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

ничем не грозит. посылка отправят обратно и все. принудить к заключению договора купил-продажи Вас никто не сможет