Утеряно решение суда о расторжении брака, как его восстановить?

утеряно решение суда о расторжении брака,куда нужно обратиться чтоб его восстановить,и что для этого надо?

, Дарья, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в суд вынесший решение, возможно с вас потребуют государственную пошлину за повторную его выдачу.

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемая Дарья!

Суд, вынесший решение о расторжении брака — с указанием на судью (если недавно принято) подаете заявление на имя суда по поводу копии решения.

С уважением, Райнхард.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

В архив суда пишите заявление о выдаче копии решения суда, заверяете у судьи.