Установка пластиковых окон

Здравствуйте. Подскажите как правильно поступить. Вот моя история. Заключили договор на установку пластистиковых окон 20июня 2013, приехали вставлять 01июля 2013. Все ничего да вот в договоре написано белый уплотнитель привезли с черным. Звоним договариваемся поменять уплотнитель в субботу т.е. 06.07.2013 обещали предварительно позвонить. Тишина. Звоним сами во вторник опять договариваемся в субботу, приехали , переделывают, все бы хорошо да разбивают стеклопакет. Опять звоним, опять договор суббота, опять предварительно обещали позвонить. Тишина. Едем, ни кого нет, на телефон не отвечают. Звоним в понедельник это уже 29.07.2013, у хозяйки ИП отговорка сломана машина. А она открыла свое ИП под названием фирмы которая работает в другом городе. У меня нет выхода звоню в фирму в другом городе объясняю свою ситуацию прошу помощи. Хозяин этой фирмы звонит в ИП где мы заключили договор. Незнаю их разговора, но в итоге нам звонят и предлагают в четверг т.е. 01.08.2013 поменять стеклопакет. Хорошо приехали, но привезли стеклопакет внутри с алюминиевой вставкой,а изначально было с пластиковой. Установили, но мы обратили внимание рабочих что привезли с другой вставкой. Стоимость окна 15000 оплатили сразу 7500, после установки отдали 6500, 1000 договорились оплатить после замены резинок. Но теперь я не желаю оплачивать остаки. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

, Елена, г. Красноярск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

Предъявите установщику претензию, с указанием на нарушение сроков исполнения договора.

Думаю, чтобы разойтись миром 1000 они Вам простят.