Что предпринять номинальному директору тонущего ООО?

Добрый день, попала в очень не прятную ситуацию, я по своему незнаю, "купила" фирму, сначала я не поняла, потому, что человек, который меня в путал, сказал, что паспортный даные нужный проверить, есть ли у меня судимость или нет, в итоге, мы поехали к нотариусу и я "купила" фирму, т.к я не понимала ничего, стала искать в интернете, про фирму, где я ген. Директор и учередитель, в одном лице, и нашла инфу, что кредиторы, подали на банкротство ооо, и что, руководитель должника, должен в течении 15 дней, предоставить документы на деятельность фирмы за 3 года, но у меня ничего нет на нее, а там долги превышают 8 милионов, куда мне обращатся? Может пойти в обэп, сказать, что я номинал и пойти по статье? Или что? Я знаю, кто предыдущий директор фирмы, и людей которые ходили со мной к нотариусу, что делать посоветуйте(((((((

, Анна, г. Тула
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер, Анна!

а когда вы были у нотариуса вы понимали что подписывали?

иректор и учередитель, в одном лице, и нашла инфу, что кредиторы, подали на банкротство ооо, и что, руководитель должника, должен в течении 15 дней, предоставить документы на деятельность фирмы за 3 года, но у меня ничего нет на нее, а там долги превышают 8 милионов, куда мне обращатся? Может пойти в обэп, сказать, что я номинал и пойти по статье? Или что? Я знаю, кто предыдущий директор фирмы, и людей которые ходили со мной к нотариусу, что делать посоветуйте(((((((

Конечно обращайтесь! и в прокуратуру! и нотариальную палату вашего субъекта на ноариуса, коорый ввел вас в заблуждение!

Анна
Клиент, г. Тула

Добрый день,сказали, на тебя переоформили фирму, через пол года закроем

на основании чего переоформили? по заявлению?