Можно ли взыскать с косметологического центра деньги за неоказанные процедуры, если оформлен кредитный договор?

здравствуйте, подскажите пожалуйста. вот такая тема: под видом бесплатной консультации у флеболога пригласили в нии питания, на консультации после рассказа мной о своей проблеме, обработали по полной программе, вышла я оттуда с двумя кредитами и списком процедур, счастливая что вскоре смогу выздороветь. после третьего приезда туда стали напрягать многие вещи, а сегодня мне нужно было найти телефон чтобы позвонить и отменить процедуру, но поняла что ни в одном документе нет такой информации. стала искать в интернете информацию и наткнулась на кучу отзывов о том что это никакой ни НИИ а центр косметологии и полный развод народ на бабки.... вопрос мой вот в чем если я предъявлю квитанции об оплате процедур которые я еще не проходила , реален ли возврат денег наличными с них???? хотя оплачено это все в кредит

, ЕВгения, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обычно такие фирмочки сами возвращают деньги банку, но Вы можете потребовать их перечислить и на Ваш счет.

ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.