Возможен ли отказ собственника от временной регистрации четырех человек через неделю после их прописки?

Добрый день. У меня вопрос по поводу временной регистрации.

При оформлении временной регистрации, скажем четырёх человек. Какие последствия могут быть. Например повышение коммунальных услуг возможно? Если Да, то на сколько?

Какие права могут быть у временно прописанных?

И можно ли расторгнуть временную регистрацию со стороны собственника, скажем, в течении недели после временной прописки лиц?

Заранее спасибо за ответ.

, Артём, г. Челябинск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

временной прописки как такового нет есть просто прописка, а выписать вы их сможете если они добровольно не выпишутся только через суд. за коммуналку будете платить в соотвествии с тарифами на одного человека.