Какие документы нужно подавать на регистрацию права собственности?

Какие документы нужно подавать в Росреестр вместе с договором купли продажи нежилого помещения со стороны Покупателя юридического лица?

, Андрей,
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Уставные документы организации. паспорт директора, ну и подписанный договор купли-продажи.

Евгений Сальников
Юридическая компания "ООО "Крепость Плюс"", г. Красноярск

В соответствии с частью 1 статьи 14 Закона № 218-ФЗ государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав осуществляются на основании заявления, так же Устав юридического лица, договор КП нежилого помещения, паспорт ( либо кпоию паспорта заверенную натариусом)