Ограничения участия в определении поставщика

Здравствуйте.Я являюсь ИП.Участвую в аукционе.Там есть графа:Ограничения участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) Что мне нужно приложить,какой документ?

Ограничение участия в определении Подрядчика применяется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2015 № 1457 «О перечне отдельных видов работ (услуг), выполнение (оказание) которых на территории Российской Федерации организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой республики, запрещено»

, Георгий, г. Ростов-на-Дону
Алла Швецова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Приложите декларацию о непринадлежности участника электронного аукциона к организациям, находящимся под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациям, контролируемым гражданами Турецкой Республики и (или) организациям, находящимся под юрисдикцией Турецкой Республики.