Какой поставить год начала использования налогового вычета работающему пенсионеру?

Здравствуйте! Я работающий пенсионер. В 2016г. купила квартиру. Ранее декларацию не подавала. Сейчас хочу подать 4 декларации за 13,14,15,16 гг. Какой год начала использования налогового вычета ставить? Спасибо!

, Любовь, г. Челябинск
Анна Надежкина
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ", г. Пермь

здравствуйте! Год начала использования налогового вычета — 2016 год. Так как вы пенсионер, подаёте 4 декларации, которые заполняются в обратном порядке.