Когда лучше пройти полное обследование в частной клинике призывнику?

Здравствуйте! Пришла повестка в почтовый ящик, явиться с целью "Уточнения документов". Обследование в военкомате проходил в 2015 году. Собираюсь проходить полное обследование организма в независимой клинике. Вопрос: Стоит ли проходить обследование сейчас, или повременить, пока не разъяснится ситуация с военкоматом? И когда лучшее время для прохождения независимого обследования организма.

, Евгений,
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обязательно проходите обследование, если хотите разрешить вопрос призыва с точки зрения медицины. Можете начинать в любое время.