Каков порядок списания материальной ответственности после увольнения работника?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение опытного юриста. Уволился со строительной фирмы полтора месяца назад. На мне была материальная ответственность. Но в день увольнения составили акт, что в день моего увольнения вся материальная ответственность перешла на другого работника, я забрал трудовую книжку и устроился на другую работу. Спустя полтора месяца мне приходит письмо, что я в течении 10 дней должен явится и списать материальную ответственность, которая на мне. Подскажите, что делать, ведь материальную ответственность с меня списали в день увольнения и выдачи трудовой книжки. Спасибо!

, Екатерина, г. Саранск
Екатерина Беспалова
Юрист

если у вас имеются документы, что Вы ничего не должны, что было Вам вверено можно не беспокоитьс