В какое ОСП отправить исполнительный лист, если муж не проживает по месту прописки?

ИЛ по алиментам, муж прописан в области, проживает в одном городе со мной, в заявлении я указала его место проживания фактического, в судебном приказе тоже указано фактическое место проживания, ИЛ направлять в ОСП по месту прописки должника или можно в моем городе отдать, где он сейчас и проживает?

, Надежда, ст. Седельниково
Наиль Серсамалиев
Юрист, г. Астрахань

ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве» Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества