Как составить гарантийное письмо о приеме на работу, если я заканчиваю обучение в колледже?

Здравствуйте, я заканчиваю колледж, и колледж требует гарантийное письмо что меня берут на работу. Как правильно составить гарантийное письмо приема на работу в детский сад

, Алена, г. Улан-Удэ
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена

Если Ваша образовательная организация не предоставляет свою «форму», то можете составит письмо в свободной форме. Оно составляется на бланке организации (детского сада).

В нем (письме) должны быть указаны:

— В верхнем левом углу бумаги номер исходящего
документа и дата его составления. Номер присваивает детский садик
— В правом верхнем углу укажите название организации, в которую гарантийное письмо направляется.
— Посередине — название документа, то есть «гарантийное письмо».
— Текст документа: полное название организации — работодателя; ваши фамилия, имя, отчество, название должности, конкретная дата приема на работу или
временной промежуток, в течение которого организация гарантирует трудоустройство.
— Условия (полный рабочий день,)
— в конце письма указывается должность руководителя организации, его подпись и расшифровка подписи. Дополнительно можно указать и главного бухгалтера.

— печать организации – работодателя.

С уважением,
Николай Хабиров