Как добиться реструктуризации банковского долга и оградить близких от ФССП?

Здравствуйте! Пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства от 8.11.2016г. Постановление пришло только сегодня (по штампу почты 20.03.2017) бросили в ящик. Я должен банку деньги, но я ждал суда, чтобы тоже предъявить свои претензии (изменили проценты в день подписания кредитного Договора, поставив меня тем самым в безвыходное положение -- я был вынужден взять этот кредит, короче, отдельная история), затем, мне до недавнего времени звонили коллекторы, а в прошлом году поставили в известность моего брата о моем долге, тем самым нарушив банковскую тайну. Я всё это хотел сказать на суде... В общем, ждал суда... Оказывается, суд (почему-то без меня) был ещё в сентябре 2015 года!!! О чём я ни сном, ни духом! Не было ни повесток, ни каких-либо других бумаг! Коллекторы по этому долгу звонят!! О суде узнал на сайте ФССП буквально сегодня, когда получил Постановление, тогда и разыскал сайт (оказывается, такой есть). В Постановлении мне предложено за 5 дней погасить долг перед банком!!! Исполнительный Лист вступил в законную силу 18.09.2015!!! А коллекторы звонят!!! Завтра должен уехать в командировку и отказаться не могу -- лишусь возможности, хоть что-то заработать, исправно выплачиваю ещё двум банкам. А Банк, подавший в суд, отказал в реструктуризации долга, а другие не отказали, вот им и плачу потихоньку. В общем, что делать??? В моей собственности только старый автомобиль 2006 г.в. Рено. К Приставам сходить не могу -- завтра уже ждут на объекте, за 400 км в командировке, вернусь только на следующей неделе. На постоянную работу уже не берут с моим давлением, мне 54 года. Дозвониться до приставов не могу -- трубку уже не берут приставы, рабочий день кончился. А мне надо завтра уехать. Как быть??? Я в растерянности. Может мне попробовать дозвониться из командировки??? Опять же, объект в тайге, но я попробую. Я боюсь, что они приедут ко мне домой и перепугают всех домашних!! Понимаю, что деньги надо отдавать! Но я какое-то время платил, а потом не смог! Экономика, блин! Просил реструктуризацию, чуть ли не на коленях ползал -- отказали дважды!!! Что делать??? Что посоветуете??? Спасибо.

  • IMG_20170321_191624[1]
    .jpg
, Сергей Селиванов, г. Екатеринбург
Екатерина Беспалова
Юрист

Вы можете реализовать своё право на судебное обжалование посрелством услуг представителя, который и заявит ходатайство о восстановлении срока и подаст саму жалобу. И одновременно заявление об отсрочке исполнения решения