Не получил паспорт за более чем 1,5 месяца

Добрый день! Как быть, если после того, как были нарушены сроки в выдаче загранпаспорта сроком 10 лет, в итоге допущена ошибка сотрудниками, из-за которой мне теперь ещё приходится ждать минимум 2 недели, пока её исправят? В это самое время все мои планы на жизнь и работу рушатся!!

, Алекс,
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Алекс.

Обратитесь лично в приемный день, или с заявлением на имя руководителя, сообщите подробности произошедшего. Возможно это ускорит подготовку Вашего загранпаспорта, а сотруднику, который совершил оплошность в своей работе будет объявлен выговор.

Удачи Вам!