Как поступить, если я вернул товар в интернет-магазин, а он уже полгода не переводит мне деньги?

Здравствуйте! Я заказал куртку в интернет магазине твое они мне отправили большой размер я обратно возвратил товар мне сказали что деньги будут отправить в течение месяца а прошло 6 месяцев а деньги не вернули, когда звоню они говоря-то что товар еще не поступил на из склад что мне делать

, Саня, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
что мне делать
Саня

Добрый день! Советую подать претензию продавцу.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!