Куда обратиться, если по нашему адресу приходят письма от приставов на незнакомое нам имя?

Я заключила договор с компанией "Юристы столицы". Сумма договора 30000 руб. 18,03,2017 я внесла аванс 7000 руб. Сегодня я решила расторгнуть этот договор. В договоре написано, что договор может быть расторгнут в случаях, установленных действующим законодательством РФ. Может ли послужить основанием расторжения договора моё нежелание получить услуги по этому договору?

Обратилась я к адвокатам, т.к. я уже больше года получаю письма от судебных приставов на имя Григоряна Г.Г., который никогда не был зарегистрирован по нашему адресу. Мы живем с мамой -мне 53 г., маме78 лет и мы обе инвалиды 2 группы. Мы узнавали в МФЦ -зарегистрированы только мама и я. (Квартира у нас в собственности). Кроме того, мы написали заяв ление в Департамент недвижимости, чтобы все сделки с нашей квартирой производились только лично ( не по доверенности). В письмах пристав сообщает Григоряну о необходимости заплатить штрафы ГИБДД. И, кроме того, пристав имеет право проникнуть в мою квартиру без согласия. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы разыскали этого Григоряна и, самое главное, чтобы нас перестали терроризировать такой корреспонденцией.

А по поводу этой адвокатской конторы у меня закралось сомнение, что это тоже мошенники

С уважением, Диана

, Диана, г. Москва
Арина Кажарова
Юрист, г. Жуковский

Диана, если данный гражданин не зарегистрирован у Вас, Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу районного отдела ССП и в течение 10ти дней решить вопрос с уведомлениями.

С уважением, Арина