Отражение расходов в годовой форме о финансовых результатах

у ООО на УСН (доходы) в 2016 году были только расходы на банковские (3320) и рекламные услуги(5310) за счет взносов на расчетный счет единственного учредителя(8630)как это отразить в форме о финансовых результатах

, ольга, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Расходами по обычному виду деятельности будет сумма рекламных услуг, а услуги банка — прочие расходы.

ольга
Клиент, г. Ярославль

значит будет убыток а взносы учредителя вообще не отражать

ольга

У вас нет выручки, поэтому в любом случае будет убыток. Взносы в отчете не отражаются.