Возможен ли возврат денег, если я не воспользовался услугами арбитражного управляющего?

Интересует вопрос, можно ли вернуть деньги которые были перечислены арбитражному управляющему, если не было поддано заявление в суд??

, Анастасия, г. Магнитогорск
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Если между Вами и конкурсным управляющим заключен договор или оформлена доверенность на ведение дела, доверенность отзываете, договор расторгаете, в договоре должны быть прописаны условия возврата денег и т.п. на этом основании управляющий должен вернуть деньги, возможно удержав определенную/обусловленную в договоре сумму по факту проделанной работы.