Замена водительского удостоверения по медицинским показателям до окончания срока его действия

Доброго времени суток. До конца действия водительского удостоверения осталось 1.5 года, но хотим поменять права по медицинским показателям, т.к ухудшилось зрение и приходится ездить в очках. на какой срок выдадут новые права ?

, Ольга, г. Пермь
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, права выжают на 10 лет, если вы зарегистрируетесь на портале гос услуги

www.gosuslugi.ru/help/faq/popular то оплата госпошлины за замену прав дешевле на 30 %