Как определяется размер налога за один гектар земельного участка, купленного под ферму?

Добрый вечер. Хочу купить в тульской области 42 гектара земли. Под ферму. Хочу понимать что по налогам будет выходить?

, Иван, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Кадастровая стоимость 42 Га земли с/х назначения 1 группы при среднем значении УПКС 2,96 будет составлять 1 243 000 рублей. При ставке 0,1 годовой размер налога 1 243р.