Можно ли привлечь к ответственности фирму за рассылку рекламных буклетов с указанием моего адреса и имени?

Добрый день. Мне сегодня пришло заказное письмо от Юридической фирмы, в котором был рекламный буклет и больше нечего. Вопрос откуда они взяли мои данные? Мой адрес и Имя являются вещами которые защищает закон? Или кто хочет бери и пиши? Можно ли их наказать за рассылку такого рода писем?

, Альберт, г. Екатеринбург
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

В наш век когда любая информация покупается и продается удивляться нечему. Не тратьте время и нервы. Получили и выбросили, всех делов…