В договоре вообще нет сроков, ни о вводе в эксплуатацию, ни о передаче

Здравствуйте!

На руках имеется соглашение о долевом участии, где прописаны только данные обьекта, его стоимость. А сроков нет никаких. Что делать в таком случае, при покупке нам рассказывали о сдаче в 4 кв 2016г. А сегодня уже март 17 и никто не говорит сроков передачи нам. Дом по их словам гос клмиссия приняла еще в декабре 16. У нас полная неопределенность. Каким сроком можно руководствоваться?

, Наталья, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Данный договор является незаключенным, если не недействительным, нужно смотреть