Что делать, если обманули риелторы при покупке квартиры?

Добрый день,я купила жильё под материнский капитал в живую не видела, но по словам обычное жильё.жить можно,сегодня звонили с полиции меня вызывают на допрос,выясняется что этот дом уже был куплен под капитал женщиной она его продала мужчине (я купила у него) и продала не сделав доли детям и все подобные документы что мне делать, говорить,и что со мной будет!

, Ника, г. Ачинск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

как так вы купили не зная что? Вы денежные средства хотели обналичить? Если так, то обращайтесь к юристу на очную консультацию, это уже уголовное право.

Ника
Клиент, г. Ачинск

Нет я просто купила жильё,землю хотела строится начался там а тут такое.

о общем вам необходимо обращаться в суд к риелторам за некачественно оказанную услугу и просить компенсацию за причиненные убытки, если с жильем у вас конечно ни чего не получится.